
⭐ Мототрактор (15,0 лс) FORTE МТ-161LT дизельный, электростартер, фреза 1,2м (минитрактор)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80996 - 81567
59 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ WATTRA.COM.UA
Мототрактор FORTE МТ-161LT, мощность 15,0 лс, ширина/глубина обработки 1200/195мм, электрический стартер, фреза 1,2 м
Описание Мототрактор Forte МТ-161LT
Новейшая модель мототракторов Forte МТ-161LT - эффективная и надежная машина для обработки больших территорий земли. Тракторная КПП с дифференциалом обеспечивает независимое с различными угловыми скоростями вращение ведущих колес при повороте трактора и при движении по неровностям. Тракторная фреза – 1.2 м, которая работает в плавающем режиме.
Благодаря жидкой системе охлаждения, трактор сможет работать многочасовую смену, без перегрева, в самых жарких погодных условиях. Имеет мощный дизельный двигатель. Мощность развития оборотов равна 15 л.с.
Отличную проходимость и мобильность трактора обеспечивают большие колеса, которые легко пройдут по любых почвах и поверхностях.
Станет незаменимым помощником в хозяйстве. Идеально подходит для посева сельскохозяйственных культур, уборки зерновых, посадки, окучивания, заготовки сена, перевозки тяжелых грузов и прочих работ.
Характеристики Мототрактор Forte МТ-161LT
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 11030 Вт |
| Мощность | 15 л.с |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | Д-161L |
| Охлаждение | Водяное |
| Количество передач | 6 вперед и 2 назад |
| Ширина культивации | 1200 мм |
| Глубина культивации | 195 мм |
| Ширина колеи передних колес | 920-1020 мм |
| Ширина колеи задних колес | 930-1030 мм |
| Размер передних колес | 5.00-12 |
| Размер задних колес | 6.5-16 |
| Зеркала заднего вида | Да |
| Задние светоотражатели | Да |
| Вес | 595 кг |
| Комплектация |
- Полная |
| Дополнительно |
|
| Штрих код: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 595 кг |
| Цвет | Красный |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем бака | 11 л |
| Объем двигателя | 903 куб. см |
| Мощность | 15 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Задний |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1175 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 905 мм |
- Цена: 59 100 ₴

