
⭐ Мототрактор (20 лс) FORTE МТ-201 LT дизель, электрический стартер, фреза 1.2 м, (минитрактор)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70040 - 82211
72 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора.
Мототрактор FORTE МТ-201 LT , мощность 20,0 лс, ширина/глубина обработки 1200/195мм, электрический стартер , фреза 1.2 м
Мототрактор Forte МТ-201LT
Forte МТ-201LT – новейшая модель мототрактора, которая получила массу положительных отзывов. Мультизадачность, эффективность и надежность данного трактора привлекает многих покупателей.
Мощный двигатель с электрическим стартером, который оснащен водным охлаждением, обеспечит быстрый и легкий запуск. Продолжительную работоспособность гарантирует вместительный топливный бак. Комфортную работу гарантирует коробка передач на шесть скоростей вперед и двумя назад.
У трактора есть стоп-сигналы, поворотники, задняя фара для освещения при езде задним ходом, зеркала заднего вида, что позволяет комфортно управлять не только днем, а и ночью.
Сможет без труда пройти по разных локациях, благодаря большим колесам и небольшим габаритам. Лучший трактор Forte МТ-201LT для работы в домашнем хозяйстве.
Особенноси:
- Двигатель Д-201L( 1105 )
- Регулировка колеи передних(950-1200мм) и задних колес (950-1320мм). Усиленные задние полуоси– диаметр 49мм, длина – 650мм
- Тракторная КПП с блокировкой дифференциала
- Задний гидравлический механизм, одноконтурный редуктор. Работа фрезы в плавающем режиме. Верхнее расположение гидроцилиндра, увеличенный ход поршня
- Пяти ручейковый шкив, три приводных ремня
- Натяжной ролик нового типа
- Ручной газ
- Тракторный глушитель
- Четырех дисковое сцепление
- Стоп-сигналы, поворотники, задняя фара для освещения при езде задним ходом, зеркала заднего вида
- Комбинированный блок электро-переключателей на рулевой колонке
- Индикаторы – давления масла, температуры охлаждающей жидкости, счетчик моточасов, вольтметр. Блок электро-переключателей на рулевой колонке
- Двухдисковое сцепление. Задние тормоза барабанного типа * Автомобильный генератор * Аккумулятор 60АН
- Фреза 1,2м
Характеристики Мототрактор Forte МТ-201LT
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 14710 Вт |
| Мощность | 20 л.с |
| Модель двигателя | Д-201L |
| Охлаждение | Водяное |
| Количество передач | 6 вперед и 2 назад |
| Ширина культивации | 1200 мм |
| Глубина культивации | 195 мм |
| Ширина колеи передних колес | 950-1200 мм |
| Ширина колеи задних колес | 950-1320 мм |
| Размер передних колес | 6.00-12 |
| Размер задних колес | 9.5-16 |
| Зеркала заднего вида | Да |
| Задние светоотражатели | Да |
| Вес</td> | 645 кг |
| Комплектация |
Полная |
| Штрих код: | 6900000700402 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 645 кг |
| Цвет | Красный |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем бака | 9 л |
| Мощность | 20 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Задний |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1175 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 905 мм |
- Цена: 72 000 ₴


