
⭐ Мототрактор (18,0 лс) FORTE МТ-181LT дизельный, электростартер, фреза 1,2м (минитрактор)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80998 - 81690
82 125 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора.
Мототрактор FORTE МТ-181RT, мощность 18,0 лс, ширина/глубина оброботки 1200/195мм, электро стартер, фреза 1,2 м
Описание Мототрактор Forte МТ-181LT
Мототрактор дизельный МТ-181LT – от надежного производителя Forte, поможет выполнить большой объем работ. Трактор справится с любой сельскохозяйственной задачей: посев и уборка зерновых, заготовка сена, обработка грунта, окучивание и многое другое.
Мощный двигатель с водяным охлаждением вынослив и имеет высокую работоспособность, он легко запускается при помощи электростартера. Благодаря вместительному топливному баку продолжительность работы очень высокая.
Комфортное управление трактором обеспечивает качественная коробка передач с 6 скоростями вперед и 2 назад. Большие колеса гарантируют высокую проходимость по различным локациям. Обновленный дизайн, экономичность и усиленные технические характеристики, мототрактор МТ-181LT – это трактор нового поколения.
Характеристики Мототрактор Forte МТ-181LT
| Производитель | Forte (Украина) |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 13240 Вт |
| Мощность | 18 л.с |
| Модель двигателя | Д-181L |
| Охлаждение | Водяное |
| Количество передач | 6 вперед и 2 назад |
| Ширина культивации | 1200 мм |
| Глубина культивации | 195 мм |
| Ширина колеи передних колес | 950-1200 мм |
| Ширина колеи задних колес | 950-1320 мм |
| Размер передних колес | 6.00-12 |
| Размер задних колес | 7.5-16 |
| Зеркала заднего вида | Да |
| Задние светоотражатели | Да |
| Вес</td> | 635 кг |
| Комплектация |
- Полная |
| Дополнительно |
|
| Штрих код: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 635 кг |
| Цвет | Красный |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем бака | 9 л |
| Объем двигателя | 1100 куб. см |
| Мощность | 18 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Задний |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1175 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 905 мм |
- Цена: 82 125 ₴

