ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-5%2 дня
Электрочайник дисковый с корпусом из нержавеющей стали (1,8 л) GRUNHELM EKS-2020 1500 Вт Вращение на 360°
- Готово к отправке
- Код: 70192
540 ₴
513 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электрочайник (металл) Grunhelm EKS-2020
Код товара:70192
Надежный электрический чайник с корпусом из нержавеющей стали – идеальный помощник на каждой кухне. Имея мощность 1500 Вт он за считанные минуты вскипятит воду объемом 1,8 литров. База чайника на 360 градусов обеспечивает комфортную эксплуатацию. Внутри чайника имеется индикатор уровня воды. На корпусе присутствует световой индикатор включения.
Характеристики Grunhelm EKS-2020 Электрочайник (металл)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 1.8 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Световой индикатор | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Металл |
| Вес | 0,91кг |
| Комплектация |
- Электрочайник |
| Штрих код: | 6902017202009 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴







