-12%Мясорубка электрическая GRUNHELM AMG140W 1400 Вт реверс, 2 решетки, белая
- Готово к отправке
- Код: 79469
2 024 ₴
1 781 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Grunhelm AMG140W Электрическая мясорубка (белая)
Функциональная мясорубка, сочетающая в себе все необходимое для быстрой и качественной работы. Мощность такой современной техники составляет 1400 Вт, чего вполне достаточно, чтобы с легкостью справляться с разными видами мяса, птицы и рыбы.
В модели предусмотрено 2-ва вида металлических решеток с отверстиями разного диаметра и крестообразный режущий нож. Также мясорубка укомплектована специальной насадкой для приготовления домашних колбас.
Загрузочный пластиковый лоток имеет широкое отверстие, для более удобной и быстрой загрузки продуктов. Наличие нескользящей подошвы, обеспечивает надежную устойчивость на любой поверхности.
Используя мясорубку Grunhelm AMG140W, Вы можете не бояться за её перегрузку. Она полностью подготовлена к высоким нагрузкам, безупречно справляется со своими функциями, и при правильной эксплуатации будет служить Вам безотказно не один год!
Особенности:
- Защита при перегрузке
- Наличие функции «реверс»
- Высококачественный пластиковый корпус
- Низкий уровень шума
- Нескользящая резиновая подошва
Характеристики Grunhelm AMG140W Электрическая мясорубка
- Производитель Grunhelm (Украина)
- Страна происхождения
- Гарантия 2 года
- Мощность 1400 Вт
- Пропускная способность: Приготовление фарша: 1.7 кг/мин
- Напряжение 220В/50Гц
- Реверс Да
- Защита от перегрева Да
- Материал корпуса Пластик
- Цвет Белый
- Габариты мясорубки 270х210х210 мм.
- Вес нетто 2.1 кг
- Вес брутто 2.85 кг
- Комплектация: - 2-я вида металлических решеток - крестообразный режущий нож - насадка для колбас и фарша - толкатель - инструкция
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 1 781 ₴










