
Мототрактор FORTE МТ-161GT, 15,0 лс, ширина / глубина обработки 1200 / 195 мм, электро стартер, фреза 1,2м
- Нет в наличии
- Код: 79679 - 81563
63 500 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
Описание Мототрактор Forte МТ-161GT
Мототрактор Forte МТ-161GT – это новая модель мототракторов от известного производителя Forte, который подходит для сада, поля и огорода и имеет высокое качество работы. Эффективный и мощный дизельный мотор, который к тому же и очень экономичный. Вместимость литрового бака позволит отработать многочасовую смену.
Он полностью подходит для передвижения по дорогам общего пользования, что позволит Вам легко добраться до обрабатываемого участка. Удобный в использовании, есть стоп-сигналы, поворотники, задняя фара для освещения при езде задним ходом, зеркала заднего вида. Хорошо проходит по любых локациях благодаря большим колесам.
Гидравлический цилиндр открывает возможности работы со сложным навесным оборудованием. Обладает усовершенствованной конструкцией. Мини-трактор оснащен коробкой передач на шесть скоростей вперед и двумя назад, поэтому работать на нем будет очень комфортно.
Характеристики Мототрактор Forte МТ-161GT
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 11030 Вт |
| Мощность | 15 л.с |
| Модель двигателя | Д-161G |
| Охлаждение | Водяное |
| Количество передач | 6 вперед и 2 назад |
| Ширина культивации | 1200 мм |
| Глубина культивации | 195 мм |
| Ширина колеи передних колес | 950-1200 мм |
| Ширина колеи задних колес | 950-1300 мм |
| Размер передних колес | 5.00-12 |
| Размер задних колес | 6.5-16 |
| Зеркала заднего вида | Да |
| Задние светоотражатели | Да |
| Вес</td> | 595 кг |
| Комплектация |
- Полная |
| Дополнительно |
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
- Цена: 63 500 ₴

