ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Сковорода GT-2200-24/1 GUSTO для блинов (бордо), 24 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77319 - 80382
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание Сковорода для блинов GUSTO GT-2200-24/1 покрытие Xylan 240x20 мм
Традиционная форма из прессованного алюминия. Толщина дна 3,0 мм. Стабильная форма изделия, не подвергающаяся
деформации. Хорошо зарекомендовавшее себя, стойкое покрытие Xylan Plus от Whitford. Бакелитовая термостойкая ручка. Внешнее термостойкое покрытие.
Характеристики Сковорода для блинов GUSTO GT-2200-24/1 покрытие Xylan 240x20 мм
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина дна | 3 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес | 0.8 кг |
| Размеры | 240x20 |
| Штрих код: | 2000963124056 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 240 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал изготоаления | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



