ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Сковорода GT-2104-24 GUSTO, антипригарное покрытие Marble Mega Stone, 240*48 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79092
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сковорода GUSTO GT-2104-24 покрытие Marble 240х48 мм
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Новой почты по тарифам оператора. От 10-ти штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Высококачественный кованый алюминий, супер стойкое внутреннее и внешнее антипригарное мраморное покрытие Marble coating - новое поколение "шершавых" покрытий, в несколько раз превышающее показатели прочности традиционных покрытий, не нагревающиеся бакелитовые ручки с покрытием soft touch, , индукционный анти деформационный диск, подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Характеристики Сковорода GUSTO GT-2104-24 покрытие Marble 240х48 мм
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Силикон |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Размеры | 240х48 мм |
| Штрих код: | 2000963124551 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготоаления | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


