ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Сковорода GT-2103-28 GUSTO глубокая,, антипригарное покрытие GRANITE, 280*73 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77333
685 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сковорода глубокая GT-2103-28 покрытие Granite 280x73 мм
Очень крутая сковорода, можно жарить без масла, супер стойкое покрытие. Проверено на себе и друзьях.
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Новой почты по тарифам оператора. От 10-ти штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Форма удобна для тушения блюд и способствует меньшему разбрызгиванию масла на плиту. Антипригарное покрытие Granite – фактурное супер-стойкое покрытие, отлично зарекомендовавшее себя на рынке, стойкое к царапинам и перепадам температур. Ненагревающиеся ручки с покрытием soft touch (софт тач – мягкие наощупь) декорированы под структуру дерева. Индукционный антидеформационный диск для использования на всех видах плит.
Характеристики Сковорода глубокая GT-2103-28 покрытие Granite 280x73 мм
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина дна | 4.8 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Силикон |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес | 1.2 кг |
| Размеры | 280x73 мм |
| Штрих код: | 2000963124049 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7.3 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Материал изготоаления | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴




