ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Сковорода GT-2102-20 GUSTO, антипригарное покрытие MEGA-STONE, 20 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77327
373,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сковорода GUSTO GT-2102-20 покрытие MegaStone 200x43 мм
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Новой почты по тарифам оператора. От 10-ти штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Качественный кованый алюминий с толщиной дна 4,5 мм. Суперстойкое антипригарное покрытие Mega-Stone – это новое поколение так называемых «шершавых» покрытий, стойкое к царапинам и перепадам температур. Сковорода с таким покрытием прослужит в 2 раза дольше, при этом допускается использование металлических предметов. Ненагревающиеся ручки с покрытием soft touch (софт тач – мягкие наощупь). Индукционный антидеформационный диск для использования на всех видах плит.
Характеристики Сковорода GUSTO GT-2102-20 покрытие MegaStone 200x43 мм
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | ненагревающиеся ручки с покрытием soft touch (софт тач –мягкие наощупь) |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Антипригарное покрытие | Суперстойкое антипригарное покрытие Mega-Stone – это новое поколение так называемых «шершавых» покрытий, стойкое к царапинам и перепадам температур. Сковорода с таким покрытием прослужит в 2 раза дольше, при этом допускается использование металлических предметов. |
| Цвет | Черный |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес | 0.6 кг |
| Размеры | 200x43 мм |
| Штрих код: | 2000963123981 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал изготоаления | Алюминий |
| Материал ручек | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 373,75 ₴




