ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Сковорода GT-2101-28 GUSTO глубокая, антипригарное покрытие XYLAN, 280*65 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77326 - 80381
333 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сковорода глубокая GUSTO GT-2101-28 покрытие Xylan 280x65 мм
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Новой почты по тарифам оператора. От 10-ти штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Сковорода глубокой формы из прессованного алюминия. Толщина дна 3,2 мм. Стабильная форма изделия, не подвергающаяся деформации. Хорошо зарекомендовавшее себя, стойкое покрытие Xylan Plus от Whitford. Бакелитовая термостойкая ручка. Внешнее термостойкое покрытие – декор с перламутром.
Характеристики Сковорода глубокая GUSTO GT-2101-28 покрытие Xylan 280x65 мм
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес | 0.8 кг |
| Размеры | 280x65 мм |
| Штрих код: | 2000963123974 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Материал изготоаления | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴



