ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Сковорода GT-2101-26 GUSTO глубокая, покрытие XYLAN, 260*60 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77325 - 80380
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сковорода глубокая GUSTO GT-2101-26 покрытие Xylan 260x60 мм
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Новой почты по тарифам оператора. От 10-ти штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Сковорода глубокой формы из прессованного алюминия. Толщина дна 3,2 мм. Стабильная форма изделия, не подвергающаяся деформации. Хорошо зарекомендовавшее себя, стойкое покрытие Xylan Plus от Whitford. Бакелитовая термостойкая ручка. Внешнее термостойкое покрытие – декор с перламутром.
Характеристики Сковорода глубокая GUSTO GT-2101-26 покрытие Xylan 260x60 мм
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес | 0.7 кг |
| Размеры | 260x60 мм |
| Штрих код: | 2000963123967 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Материал изготоаления | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



