ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Сковорода GT-2101-22 GUSTO глубокая, антипригарное покрытие XYLAN, 220*50 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77322
259 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание Сковорода глубокая GUSTO GT-2101-22 покрытие Xylan 220x50 мм
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ от 10-ти шт.
Сковорода глубокой формы из прессованного алюминия. Толщина дна 3,2 мм. Стабильная форма изделия, не подвергающаяся деформации. Хорошо зарекомендовавшее себя, стойкое покрытие Xylan Plus от Whitford. Бакелитовая термостойкая ручка. Внешнее термостойкое покрытие – декор с перламутром.
Характеристики Сковорода глубокая GUSTO GT-2101-22 покрытие Xylan 220x50 мм
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 220x50 мм |
| Штрих код: | 2000963123943 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Бордовый |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготоаления | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



