ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Сковорода GT-2100-28/1 GUSTO, антипригарное покрытие XYLAN (бордо), 28 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77318 - 80378
364 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание Сковорода GT-2100-28/1 покрытие Xylan 280x55 мм
Традиционная форма из прессованного алюминия. Толщина дна 3,0 мм. Стабильная форма изделия, не подвергающаяся
деформации. Хорошо зарекомендовавшее себя, стойкое покрытие Xylan Plus от Whitford. Бакелитовая термостойкая ручка. Внешнее термостойкое покрытие.
Характеристики Сковорода GT-2100-28/1 покрытие Xylan 280x55 мм
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес | 0.7 кг |
| Размеры | 280x55 мм |
| Штрих код: | 2000963123936 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготоаления | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴



