ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Сковорода GT-2100-20/1 GUSTO, покрытие XYLAN (бордо), 20 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77314
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание Сковорода GUSTO GT-2100-20/1 покрытие Xylan 200x40 мм
Традиционная форма из прессованного алюминия. Толщина дна 3,0 мм. Стабильная форма изделия, не подвергающаяся
деформации. Хорошо зарекомендовавшее себя, стойкое покрытие Xylan Plus от Whitford. Бакелитовая термостойкая ручка. Внешнее термостойкое покрытие.
Характеристики Сковорода GUSTO GT-2100-20/1 покрытие Xylan 200x40 мм
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Сковородка |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина дна | 3 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие крышки | Нет |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес | 0.4 кг |
| Размеры | 200x40 мм |
| Штрих код: | 2000963123912 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал изготоаления | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



