ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88

⭐ Ковш GT-1201-14 GUSTO, 14см, 1л (нержавеющая сталь)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77372
275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание GUSTO GT-1201-14 Ковш Media TM 14 см 1 л
Капсульное дно – обеспечивает равномерное прогревание дна и стенок. Это не только улучшает процесс приготовления, но и позволяет снизить энергозатраты. Высококачественная нержавеющая сталь зеркальной полировки. Ненагревающияся ручка из нержавеющей стали с надежным клепочным креплением и силиконовыми накладками. Внутренние отметки литража – мерная шкала подходит для всех видов плит и посудомоечных машин.
Характеристики GUSTO GT-1201-14 Ковш Media TM 14 см 1 л
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ковш |
| Высота | 14 см |
| Объем | 1 л |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Цвет | Металик |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес | 0.66 кг |
| Штрих код: | 2000963124193 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 140 |
| Материал изготоаления | Нержавейка |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 1 литр |
| Особенности | двойное / многослойное дно |
| Подходит | Для приготовления пищи на газовых, электрических, стеклокерамических плитах |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

