
⭐ Мясорубка БЕЛВАР КЕМ-П2У, модель № 302-09, 1500 Вт. 2 решетки (желтая)
- Нет в наличии
- Код: 72824 - 79499
2 462 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Описание Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-09, желтая)
О покупке электрической мясорубки рано или поздно задумывается любая хозяйка. Ведь с её помощью можно быстро приготовить домашний фарш для разных мясных и рыбных блюд.
Мощность и производительность
Мясорубка Белвар КЕМ-П2У представляет собой компактную функциональную модель, которая благодаря своей высокой мощности в 1500 Вт с легкостью справляется с разными видами мяса. За один час работы она способна перекрутить до 24 кг мясных продуктов, нашинковать до 15 кг разных овощей и фруктов и выжать до 27 натурального сока.
Функция реверса
Для легкой очистки шнекового механизма в мясорубке предусмотрена специальная функция реверса. Её наличие значительно упрощает работу с жилистым мясом. В случае непроходимости продукта, совсем не обязательно разбирать устройство для его вычищения. Достаточно запустить обратный ход шнека и застрявшие жилки, которые мешают работе с легкостью выйдут из мясорубки.
Корпус
Корпус изделия выполнен из прочного пластика в классическом белом цвете. С правой стороны размещена кнопка управления. С левой – специальный фиксирующий винт, обеспечивающий дополнительное закрепление всех деталей системы.
Все компоненты, через которые проходит мясо, изготовлены из нержавеющей стали. Лоток для продуктов и толкатель из качественного пищевого пластика.
Комплектация
Главная особенность техники – богатый набор дополнительных насадок. Кроме самого оборудования, в комплекте предусмотрены насадки для приготовления фарша, домашних колбас, печенья и профилирования теста. Также присутствует отдельный блок с тремя барабанами для шинковки овощей и насадка соковыжималка, которая помогает получить сок с мякотью из мягких овощей, фруктов и ягод.
Характеристики БЕЛВАР КЕМ-П2У 302-09 Мясорубка Желтая
| Производитель | БЕЛВАР |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1500 Вт |
| Ном. мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность |
Приготовление фарша: 24 кг/час |
| Напряжение | 220В / 50Гц |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Вес нетто | 2.520 кг |
| Вес брутто | 2.700 кг |
| Комплектация |
- Электрическая мясорубка в сборе |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 12 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность мясорубки | 220 |
- Цена: 2 462 ₴




