ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Кастрюля GT-1101-24 GUSTO MEDIA 24 см, 6,1 л нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77380 - 85458
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
GUSTO GT-1101-24 Кастрюля Media TM 24 см 6.1 л из нержавеющей стали, ручки - кованная нержавейка.
Капсульное дно – обеспечивает равномерное прогревание дна и стенок кастрюли. Это не только улучшает процесс приготовления, но и позволяет снизить энергозатраты. Высококачественная нержавеющая сталь зеркальной полировки. Кованые ручки из нержавеющей стали с надежным клепочным креплением. Внутренние отметки литража – мерная шкала. Подходит для всех видов плит и посудомоечных машин.
Характеристики GUSTO GT-1101-24 Кастрюля Media TM 24 см 6.1 л
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Кастрюля |
| Высота | 24 см |
| Объем | 6.1 л |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Цвет | Металлик |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес</td> | 1.4 кг |
| Штрих код: | 2000963124261 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая, Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | нержавеющая сталь |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 240 |
| Материал изготоаления | Нержавейка |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 6.1 литр |
| Особенности | двойное / многослойное дно |
| Подходит | Для приготовления пищи на газовых, электрических, стеклокерамических плитах |
| Тип дна | Капсульное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



