ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Кастрюля GT-1101-18 GUSTO MEDIA 18 см, 2,6 л нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77377
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
GUSTO GT-1101-18 Кастрюля Media 18 см 2.6 л нержавеющая сталь, кованные нержавеющие ручки
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Новой почты по тарифам оператора. От 4-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Капсульное дно – обеспечивает равномерное прогревание дна и стенок кастрюли. Это не только улучшает процесс приготовления, но и позволяет снизить энергозатраты. Высококачественная нержавеющая сталь сатиновой и зеркальной полировки. Кованые ручки из нержавеющей стали с надежным клепочным креплением. Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком.
Характеристики GUSTO GT-1101-18 Кастрюля Media 18 см 2.6 л
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Кастрюля |
| Высота | 18 см |
| Объем | 2.6 л |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Цвет | Металик |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах</td> |
| Вес</td> | 0.84 кг |
| Размеры | 18 см |
| Штрих код: | 2000963124230 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая, Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.84 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | нержавеющая сталь |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 180 |
| Материал изготоаления | Нержавейка |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 2.6 литр |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |
| Особенности | двойное / многослойное дно |
| Подходит | Для приготовления пищи на газовых, электрических, стеклокерамических плитах |
| Тип дна | Капсульное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



