ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Кастрюля GT-1100-20 GUSTO SOLO 20 см, 3,6 л нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77368
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кастрюля GUSTO SOLO GT-1100-20 нержавеющая сталь 20 см 3.6 л
Капсульное дно – обеспечивает равномерное прогревание дна и стенок кастрюли. Это не только улучшает процесс приготовления, но и позволяет снизить энергозатраты. Высококачественная нержавеющая сталь зеркальной
полировки. Ручки из нержавеющей стали с надежным клепочным креплением. Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара и металлическим ободком. Внутренние отметки литража – мерная шкала. Подходит для всех видов плит и посудомоечных машин.
Характеристики Кастрюля GUSTO SOLO GT-1100-20 нержавеющая сталь 20 см 3.6 л
| Производитель | Gusto |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Кастрюля |
| Высота | 20 см |
| Объем | 3.6 л |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Ручка | Да |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Цвет | Металик |
| Подходит | Для приготовления на газовых, электрических и стеклокерамических плитах |
| Вес</td> | 1 кг |
| Размеры | 20 см |
| Штрих код: | 2000963124148 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 200 |
| Материал изготоаления | Нержавейка |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 3.6 литр |
| Особенности | двойное / многослойное дно |
| Подходит | Для приготовления пищи на газовых, электрических, стеклокерамических плитах |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



