
Двигатель бензиновый LONCIN G270F (9 лс), шпонка, вал 25.4 мм, 4-х тактный, бак 6 л, вес 25,5 кг
- Нет в наличии
- Код: 74524 - 76078
17 559 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Двигатель бензиновый Loncin G270F (74524)
Бензиновый двигатель Loncin G270F это универсальный и многофункциональный агрегат, который может быть установлен на большинстве современных мотоблоков и других силовых машинах. Данный двигатель оборудован воздушным фильтром сухого типа, и имеет датчик уровня масла, который остановит двигатель если уровень масла будет ниже нормы. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности бензинового мотора (9 л.с.), и высоким качеством комплектующих. Все вышеперечисленные достоинства модели Loncin G270F в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением.
Особенности:
- датчик уровня масла;
- низкое потребление топлива;
- качественные комплектующие;
- небольшой вес;
- Экономия масла
- Износостойкий чугунный корпус двигателя
- Автоматическая остановка при низком уровне масла
- Кованный коленчатый вал
- Универсальность
- Простота обслуживания и эксплуатации
- Качественная сборка
- Воздушная охладительная система
Характеристики Loncin G270F Двигатель бензиновый
| Производитель | Loncin |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 6620 Вт |
| Мощность | 9 л.с. |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Тип старта | Ручной |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Диаметр цилиндра | 77 мм |
| Ход поршня | 58 мм |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Компрессия | Автоматический декомпресор |
| Топливный бак | 6 л |
| Вместимость масла | 0,6 л |
| Расход толива | 395 г/кВт*час |
| Тип вала | Шпоночный |
| Вращение вала | Против часовой стрелки |
| Система смазывания | Разбрызгивания |
| Рекомендуемый тип топлива | АИ 92-95 |
| Тип масла | Полусинтетическое SAE 10W40, SAE 10W30 |
| Габариты | 430х380х410 |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительно |
Уровень шума: 70 дБ (А) Балансировочный вал: нет Воздухоочиститель сухого типа Преимущества:
Глушитель с дополнительным креплением Поршень из сверхпрочной хромированной стали Эффективное воздушное охлаждение Датчик уровня масла в картере Блокировка работы устройства при низком уровне масла Простота эксплуатации и удобство обслуживания |
| Штрих код: | 2000963123677 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность | 9 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 17 559 ₴









