-30%Соковыжималка Grunhelm GJR624 (600 Вт, стакан 450 мл, с щеткой) Система "анти-капля" 66690
- Готово к отправке
- Код: 66690-74260
2 208 ₴
1 546 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Grunhelm GJR624 Соковыжималка
Всем уже давно известно, что соковыжималка это настоящая находка для людей, следящих за своим здоровьем. Также эта техника очень популярна среди садоводов, которые из года в год собирают богатый урожай.
Высокая производительность
Соковыжималка оснащена электрическим двигателем мощностью в 600 Вт, этого вполне достаточно, чтобы с легкостью справляться с такими твердыми продуктами как картофель, свекла или морковь. Работа техники возможна в 2-х скоростных режимах, поэтому пользователь может самостоятельно выбрать наиболее подходящую скорость вращения терок, исходя от плотности фруктов и овощей. За управление техники отвечает простой поворотный механизм, размещенный на боковой стороне корпуса.
Конструкция корпуса
Корпус соковыжималки выполнен из высококачественной нержавеющей стали, стойкой к внешним механическим повреждениям и образованию коррозии. Также она защищена от перегрева, поэтому работать с ней вы можете длительное время, не беспокоясь о её перегрузке. Надежную устойчивость на любой ровной поверхности обеспечивают специальные прорезиненные ножки на нижнем основании корпуса.
Комплектация
В стандартный комплект поставки, кроме самого оборудования также входит стакан для сока объемом 450 мл, емкость для сбора жмыха - 1200 мл и специальная щеточка для эффективной очистки прибора.
Особенности:
- Механическое управление.
- Импульсный режим работы.
- Система "анти-капля" – поворотный носик, предотвращающий капанье сока на рабочую поверхность.
- Сито из прочной нержавеющей стали, имеющее специальные микроотверстия, благодаря которому легко, быстро отжать вкусный полезный сок.
- Прорезиненные устойчивые ножки, обеспечивающие устойчивость и отсутствие скольжения соковыжималки в процессе работы.
- Щетка для очистки в комплекте.
Характеристики Grunhelm GJR624 Соковыжималка
- Штрих код 6902017006249
- Мощность, Вт 600
- Количество скоростей 2
- Дополнительные характеристики: Ширина горловины: 65 мм Пеноотделитель Сито из прочной нержавеющей стали, имеющее специальные микроотверстия, благодаря которому легко и быстро отжать вкусный полезный сок Прорезиненные устойчивые ножки
- Комплектация Соковыжималка Счетка для чистки Инструкция
- Особенности Автоматический выброс мякоти Система "капля-стоп" Защита от перегрева Удобный поворотный носик Компактность
- Объем ёмкости для сока, мл 450
- Объем резервуара для жмыха, мл 1200
- Материал корпуса Пластик/Металл
- Габариты (ВхШхГ) 330х270х200
- Вес брутто, кг 3
- Цвет изделия Черный/Металлик
- Гарантия, мес 24
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun, Roborock, Beko, Electrolux, Panasonic, Candy, Hisense, Haier, Samsung и др.). Гарантия качества и надежности, сервис - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 546 ₴








