ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Цена указана без учета доставки. + 69 грн. доставка. Шланг всасывающий Forte16 мм (50 м)
Шланг всасывающий ПВХ используется в системах обводнения, предназначен для воды и сточных вод. Относительно стойкий к низким температурам. Шланг применяется для отведения воды и других жидкостей в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности.
Особенности:
- Изготовлен из эластичного ПВХ
- Имеет гладкую внутреннюю поверхность
- Армирование произведено прочным и жестким спиральным прутом из ПВХ
- Обладают эксплуатационной гибкостью благодаря содержанию в своей структуре мягкого ПВХ
Характеристики Forte Шланг всасывающий 16 мм (50 м)
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Всасывающий |
| Диаметр | 16 мм (5/8 дюйма) |
| Длина шланга | 50 м |
| Температурный режим | -5°C / +60°C |
| Рабочее давление | 3 бара |
| Материал | ПХВ |
| Цвет | Светло голубой |
| Вакуум давление | 4 м H2O |
| Радиус изгиба | 80 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 798,75 ₴


