
Пистолет пневматический ADG-10 KIT WERK воздушный (60848 - 65615)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60848 - 65615
276 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Werk ADG-10 KIT Пневмопистолет
Пневматический пистолет предназначен для очистки поверхностей от грязи, пыли, а также накачки шин и других работ где требуется продувка воздухом под большим давлением. Основная область его применения - отделочные и авторемонтные организации.
Пистолет относится к полностью автоматическим приборам, так как не требует подсоединения к емкостям и другим расходным материалам. Благодаря наличию в комплекте двух сопел длиной 110 и 210 мм, он быстро может производить очистку поверхностей в самых труднодоступных местах.
Инструмент отличается небольшим весом и имеет удобную для работы форму. Для его подключения требуется шланг высокого давления с соединительным устройством на 1/4". Пистолет может использоваться в системе с внутренним давлением 1 - 8 бара.
Характеристики Werk ADG-10 KIT Пневмопистолет
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во предметов в наборе | 5 |
| Диаметр форсунки | 1 мм |
| Энергия распыления | Воздух |
| Рабочее давление | 1 - 8 бар |
| Вход воздуха | 1/4" |
| Кол-во переходников | 2 |
| В комплект набора входит |
Дополнительные сопла: длина 110 и 210 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 276 ₴



