
Насос вибрационный погружной ФОРТЕЦЯ НПФ-2 (240 Вт 2 клапана 10 л/мин)
- Нет в наличии
- Код: 70808-85889
1 927 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Насос вибрационныйФортеця НПФ-2
Насос вибрационный Фортеця НПФ-2 - предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм. Также данный вид насосов широко используются для перекачки воды из открытых водоемов, например, для полива, или других хозяйственно-бытовых целей. Популярность вибрационные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели Фортеця НПФ-2 являются хорошая производительность (600 л/час) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 240 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.
Характеристики Фортеця НПФ-2 Насос вибрационный
| Производитель | Фортеця |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 240 Вт |
| Производительность | 10 л/мин |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40° |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая |
| Напряжение | 220В / 50 Гц |
| Глубина погружения | 3 м |
| Высота подъема | 60 м |
| Класс защиты | II |
| Длинна сетевого кабеля | 8 м |
| Габариты |
110х300х110 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация |
- Насос вибрационный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фортеця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Ширина | 110 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 40 |
- Цена: 1 927 ₴





