ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-10%2 дня
Электрочайник 2 л стеклянный черный Grunhelm EKG-2313 чайник электрический дисковый Вращение на 360°
- Готово к отправке
- Код: 113064
849 ₴
764 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Grunhelm EKG-2313 Электрочайник стеклянный (черный)
Удобство использования и элегантность сочетаются в стеклянном чайнике GRUNHELM EKG-2313. Изготовлен из натуральных материалов, он полностью сохраняет естественный вкус воды для получения вкуснейшего чая. Дизайн и прозрачность чайника завораживают в процессе кипения воды благодаря специальной подсветке. Термостойкое стекло выдерживает резкие колебания и очень высокие температуры, тем самым гарантирует долгую службу чайника.Характеристики Grunhelm EKG-2313 Электрочайник стеклянный (черный)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 2 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Стекло/пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 0,75 м |
| Вес | 1,10/1,18 кг |
| Дополнительно |
Крышка из нержавеющей стали (внутри). |
| Комплектация |
- Электрочайник |
| Штрих код: | 6902021023133 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴










