ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%LED светильник круглый накладной 120х40 мм Works LP0665-RS
- В наличии
- Код: 62295-68375
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Works LP0665-RS LED светильник круглый накладной
Светильник LED Work's LP0665-RR - экологически чистое и сверх экономное решение для освещения дома, дачи, гаража, офиса и т. д. Светильник имеет очень малое потребление энергии, всего (6Вт). В качестве источника света в данной модели используется светодиод, который характеризуется хорошим световым потоком и высокой температурой свечения. При этом он неприхотлива в точности напряжения, которое может колебаться от 170 до 265 В, а потребление электричества при этом будет минимальным.
- низкое энергопотребление;
- длительный срок службы;
- разогрев менее чем за 1 сек;
- не содержат пары ртути;
- работает от 170 В.
Характеристики:
- Производитель: Works
- Тип оборудования: светильник
- Мощность, Вт: 6
- Кол-во источников света, шт: 30
- Тип монтажа: накладной
- Напряжение/частота, В/Гц : 170-265/50
- Световой поток, Lm: 480
- Температура свечения, K: 6500
- Угол свечения: 180о
- Степень защиты: IP20
- Цвет: матовый
- IC драйвер: есть
- Срок службы, часов до 50 000
- Габариты, мм: 120*40
- Гарантия, мес: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | пластик |
| Световой поток | 480 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополничельно | IC драйвер |
| Кол-во источников света | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Hp/Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Температура свечения | 6500 K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




