ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88

Лампа LED WORK'S LB0640-E27-A60F, A60 6Вт Е27 4000K 600LM
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 59928-67894
163 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание Works LB640-E27-A60F Лампа LED A60 (6 Вт)
Лампа LED Works LB640-E27-A60F создана на основе технологии Filament (филамент). Сочетает в себе преимущества ретро-дизайна и инновационных LED технологий. Лампа позволяет создать уют, полностью освещая помещение не слишком ярким, но, в тоже время, приятным и достаточным количеством света. Также это превосходная возможность украсить свой осветительный прибор и создать дополнительный уют всему интерьеру.
Особенности:
- Низкое энергопотребление – экономия до 90%
- Класс энергоэффективности – А+
- Длительный срок службы – до 50 000 часов, что в среднем в 50 раз больше по сравнению с ламп накаливания
- Количество циклов включения – до 30 000
- Мгновенный разогрев, менее чем за 1 сек
- Не содержат пары ртути
- Гарантийный срок службы - 3 года
Характеристики Works LB640-E27-A60F Лампа LED A60 (6 Вт)
| Производитель | Works |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип лампы | A60 |
| Рабочее напряжение | 220В / 50 Гц |
| Тип цоколя | Е27 |
| Световой поток | 600 Lm |
| Температура свечения | 4000K |
| Цвет | Прозрачный |
| Габариты | 102х60 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Температура свечения | 4000 K |
| Цвет | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

