Описание Grunhelm GPH 9 Электрический обогреватель
GRUNHELM GPH 9 - мощный трехфазный обогреватель, предназначен для быстрого нагрева больших закрытых помещений с высокими потолками (станции СТО, торговые точки, офисы, склады и т.д.). Изменение температуры и переключение между режимами происходит посредством специальных регуляторов, расположенных на передней части корпуса в диапазоне от 5 до 35 градусов. Прибор может работать в трех активных режимах: нагревать помещение при средней мощности 4.5 кВт и при максимальной мощности 9 кВт, а также работать в режиме обычного вентилятора, что особо актуально в летнее время года.
Перед использованием обогревателя не обязательно проветривать помещение, он не сушит воздух и не сжигает кислород, воздух остается чистым и свежим. Встроенный термостат представляет собой специальный датчик, основная задача которого – следить за температурой нагревательного элемента, создавая оптимальный микроклимат и комфортные условия для помещений где находятся люди. При создании электрической тепловой пушки GRUNHELM GPH 9, разработчики применили только самые современные технологичные решения, чтобы в итоге Вы получили экономичный, но при этом мощный обогреватель.
Хорошо продуманный металлический корпус, который отличается высокой прочностью и надежностью, мощный вентилятор и нагревательный элемент, изготовленный из качественной нержавеющей стали, гарантируют долгий срок службы и высокую эксплуатационную надежность. Специальная защитная решетка предотвратит попадание посторонних предметов во внутрь устройства. Благодаря компактным размерам, малому весу и удобным дуговым ручкам, расположенным на боковых стенках корпуса, прибор удобно транспортировать, переносить и хранить.
Сфера применения:
- Закрытые помещения
- Сельское хозяйство
- Строительство
- Станции СТО
- Магазины
- Жилье помещения, офисы
- Погреба, складские помещения
- Рекомендуются для маляров, штукатуров, паркетчиков, техников
Покупая электрический обогреватель GRUNHELM GPH 9 в нашем интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный в Украине товар, официальную гарантию от производителя сроком на 1 год и гарантированное сервисное обслуживание по всей Украине. Доставка по Киеву и Украине – БЕСПЛАТНО!
Характеристики Grunhelm GPH 9 Электрический обогреватель
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Электрический |
| Источник питания | Сеть |
| Тепловая мощность | 4.5 - 9 кВт |
| Производительность | 800 м3/час |
| Температура воздуха на выходе | 5° - 35° |
| Диапазон установки температуры | 5° - 35° |
| Макс. потребляемый ток | 13А |
| Тепловая эффективность | 95 % |
| Мощность | 9000 Вт |
| Напряжение сети | 380В / 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Термостат | Да |
| Способ нагрева | Прямой |
| Тип управления | Ручной |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты | 455х355х498 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | - Электрический обогреватель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 683 ₴


