Описание Grunhelm GPH 3 Электрический обогреватель
GRUNHELM GPH 3 – надежный аппарат высокого качества, характеризуется быстрым нагревом, низким уровнем шума и высоким коэффициентом полезного действия приближенному к 100%. Модель отлично проявит себя в разных условиях эксплуатации, неважно будет это комната в городской квартире или помещение с высокими потолками (гараж, теплица, мастерская, станция СТО и т.д.), обогреватель справится с поставленной задачей и создаст комфортную температуру буквально за несколько минут. Модель может работать в двух режимах обогрева, при мощности 1.5 и 3 кВт, а также в режиме обычного вентилятора. Изменение температуры и переключение между режимами, происходит при помощи специальных регуляторов, которые размещены на передней части корпуса, в диапазоне от 5 до 35 градусов.
Электрообогреватель помещен в качественный износоустойчивый металлический корпус, оснащается мощным вентилятором, качественным нагревательным элементом из нержавеющей стали и надежным двигателем, что способствует долгому сроку службы даже при самих интенсивных нагрузках. Электрический нагреватель оборудован комнатным термостатом, задача которого контролировать температуру нагревательного элемента и системой защиты от перегрева. Производительность механизма составляет практически 100%, что говорит о его минимальных потерях во время работы, создаваемый воздушный поток не превышает 510 м3/ч. Система термореле не позволит аппарату перегреться, если же этого избежать не удастся, автоматически сработает система защиты и прибор автоматически приостановит свою работу.
Установка оборудования происходит без использования дополнительных приспособлений. Благодаря небольшому весу и малым размерам, аппарат легко устанавливается и транспортируется. Стоит отметить, что GRUNHELM GPH 3 – надежный и практичный обогреватель, так как может использоваться как в домашних условиях, так и в промышленных целях, а время общего нагрева зависит только от квадратуры самого помещения. Неважно где Вы его будете применять, электрический обогреватель GRUNHELM GPH 3 всегда создаст теплый микроклимат и предоставит все условия для легкой работы!
Сфера применения:
- Закрытые помещения
- Сельское хозяйство
- Строительство
- Станции СТО
- Магазины
- Жилье помещения, офисы
- Погреба, складские помещения
- Рекомендуются для маляров, штукатуров, паркетчиков, техников
Покупая электрический обогреватель GRUNHELM GPH 3 в нашем интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный в Украине товар, официальную гарантию от производителя сроком на 1 год и гарантированное сервисное обслуживание по всей Украине. Доставка по Киеву и Украине – БЕСПЛАТНО!
Характеристики Grunhelm GPH 3 Электрический обогреватель
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Электрический |
| Источник питания | Сеть |
| Тепловая мощность | 1.5 - 3 кВт |
| Производительность | 510 м3/час |
| Температура воздуха на выходе | 5° - 35° |
| Диапазон установки температуры | 5° - 35° |
| Макс. потребляемый ток | 12.6А |
| Тепловая эффективность | 95 % |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Термостат | Да |
| Способ нагрева | Прямой |
| Тип управления | Ручной |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 382x325x445 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Комплектация | - Электрический обогреватель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 326 ₴


