Описание Grunhelm GPH 22 Электрический обогреватель
GRUNHELM GPH 22 - качественная и эффективная тепловая электрическая пушка, предназначена для быстрого обогрева жилого помещения, склада, гаража, теплицы и т.д. Ее конструкция представляет собой прочный металлический корпус, внутри которого размещается электрический двигатель и нагревательный элемент из качественной нержавеющей стали. Аппарат оборудован 3-мя активными режимами работы: вентилятор, обогрев при мощности 11 кВт и обогрев при максимальной мощности 22 кВт. Выбор заданных параметров происходит при помощи специального ступенчатого переключателя.
К основным особенностям модели стоит отнести: возможность продолжительной работы, быстрый нагрев, КПД близкий к 100%, наличие термостата, отсутствие дыма, запаха и конденсата. Кроме обогрева жилого помещения, электронагреватель можно применять при проведении различных ремонтных работ: малярных, штукатурных, покрасочных и т.д. Наличие теплового термореле исключает возможность перегрева двигателя, а встроенный комнатный термостат решает вопрос с поддержкой постоянной температуры воздуха в помещении. Он не сжигает кислород, поэтому его можно использовать в непроветриваемом помещении на протяжении долгого времени.
Хорошо продуманная прочная конструкция корпуса, обеспечивает не только долгий срок службы прибора, но и защитит его от возможных внешних механических повреждений. Благодаря компактным размерам, малому весу и удобным дуговым ручкам, прибор можно с легкостью перемещать из одного помещения в другое. Что касается сферы его применения, то она очень широка. Основная отрасль: закрытые помещения, сельское хозяйство, строительство, СТО, магазины, жилые помещения, офисы, погреба, склады. Рекомендуется для: маляров, штукатуров, паркетчиков, техников.
Покупая электрический обогреватель GRUNHELM GPH 22 в нашем интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный в Украине товар, официальную гарантию от производителя сроком на 1 год и гарантированное сервисное обслуживание по всей Украине. Доставка по Киеву и Украине – БЕСПЛАТНО!
Характеристики Grunhelm GPH 22 Электрический обогреватель
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Электрический |
| Источник питания | Сеть |
| Тепловая мощность | 22 кВт |
| Производительность | 2200 м3/час |
| Температура воздуха на выходе | 5° - 35° |
| Диапазон установки температуры | 5° - 35° |
| Макс. потребляемый ток | 32А |
| Тепловая эффективность | 95 % |
| Напряжение сети | 380В / 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Термостат | Да |
| Способ нагрева | Прямой |
| Тип управления | Ручной |
| Сетевой шнур | 3 м |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты | 520х390х548 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Комплектация | - Электронагреватель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 449 ₴



