Описание Grunhelm GPH 15 Электрический обогреватель
Трехфазный электронагреватель GRUNHELM GPH 15, предназначен для быстрого обогрева больших по площади помещений с высокими потолками, это может быть: гараж, склад, станция техобслуживания, теплица и т.д. Модель характеризуется быстрым нагревом, отсутствием неприятного запаха вовремя работы, коэффициентом полезного действия приближенным к 100%, тихой работой и прочным металлическим корпусом, что делает его востребованным, среди широкого спектра потребителей.
Электрический нагреватель может работать в трех режимах: вентилятор, обогрев при нагрузке 7.5 кВт и обогрев при нагрузке 15 кВт. Перед началом использования прибор не требует проветривания помещения, он не пересушивает воздух и не сжигает кислород, оставляя воздух чистым и свежим.
Встроенный термостат с температурным диапазоном 5 - 35 градусов, обеспечивает поддерживание постоянной комфортной температуры в помещении. Мощный встроенный вентилятор непрерывно прогоняет большой объем воздуха, взятого из помещения, через нагревательный элемент (ТЭН из нержавеющей стали) и нагретым до определенной температуры подает его обратно в помещение. За счет удобных дуговых ручек, которые крепятся на боковых стенках корпуса, обогреватель можно с легкостью перемещать из одного помещения в другое, увеличивая тем самым его диапазон назначения. Сетевой шнур имеет длину 2 метра.
Сфера применения:
- Закрытые помещения
- Сельское хозяйство
- Строительство
- Станции СТО
- Магазины
- Жилье помещения, офисы, погреба, складские помещения
- Рекомендуются для маляров, штукатуров, паркетчиков, техников
Покупая электрический обогреватель GRUNHELM GPH 15 в нашем интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный в Украине товар, официальную гарантию от производителя сроком на 1 год и гарантированное сервисное обслуживание по всей Украине. Доставка по Киеву и Украине – БЕСПЛАТНО!
Характеристики Grunhelm GPH 15 Электрический обогреватель
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Электрический |
| Источник питания | Сеть |
| Тепловая мощность | 7.5 - 15 кВт |
| Производительность | 1700 м3/час |
| Температура воздуха на выходе | 5° - 35° |
| Диапазон установки температуры | 5° - 35° |
| Макс. потребляемый ток | 22А |
| Тепловая эффективность | 95 % |
| Напряжение сети | 380В / 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Термостат | Да |
| Способ нагрева | Прямой |
| Тип управления | Ручной |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты | 520x390x548 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Комплектация | - Электрический обогреватель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
- Цена: 2 299 ₴


