Описание Forte PTC-2000 Электрический обогреватель
Небольшой тепловентилятор однофазного типа FORTE PTC-2000, отлично справляется с обогревом небольших производственных и коммерческих помещений (дача, офис, жилая комната, гараж и т.д.). Модель характеризуется быстрым нагревом, низким уровнем шума и легкостью в транспортировке, благодаря компактным размерам и небольшому весу, который составляет всего 2.5 кг. Электрический обогреватель работает от стандартной однофазной сети напряжением 220В (50 Гц), имеет ручной тип управления и прямой способ нагрева.
Тепловая эффективность равна практически 100% при мощности 2000 Вт и производительности в 120 м3/час. Регулируемый термостат, обеспечивает простой выбор температурного режима, для создания комфортных температурных условий в помещении. Корпус изготовлен из прочного и легкого металла, все внутренние детали сделаны с большой надежностью, предоставляя возможность работать в интенсивном режиме на протяжении длительного времени.
Основным компонентом данного аппарата является его нагревательный элемент – трубчатый керамический ТЭН. Принцип работы обогревателя заключается в следующем: при помощи встроенного вентилятора поток холодного воздуха из помещения затягивается в корпус прибора, проходит через нагревательный элемент, быстро нагревается и уже горячим поступает обратно в помещение. Специальная защитная решетка предотвращает попадание внутрь посторонних предметов и их возгорания. Покупая электрический обогреватель FORTE PTC-2000, Вы навсегда решите вопрос с быстрым обогревом холодного помещения!
Сфера применения:
- Закрытые жилые помещения
- Магазины
- Офисы
- Гаражи
- Складские помещения
- Мастерские
Покупая электрический обогреватель FORTE PTC-2000 в нашем интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный в Украине товар, официальную гарантию от производителя сроком на 1 год и гарантированное сервисное обслуживание по всей Украине. Доставка по Киеву и Украине – БЕСПЛАТНО!
Характеристики Forte PTC-2000 Электрический обогреватель
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Электрический |
| Источник питания | Сеть |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Производительность | 120 м3/час |
| Температура воздуха на выходе | 35° |
| Тепловая эффективность | 95 % |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Термостат | Да |
| Способ нагрева | Прямой |
| Тип управления | Ручной |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 19х19х20 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | - Электрический обогреватель FORTE PTC- 2000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 783 ₴


