ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Пускозарядное устройство FORTE CD-620FP (заряд 30/35А, пуск 550А) 49332
- Нет в наличии
- Код: 49332-70300
12 282 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пускозарядное устройство Forte CD-620FP
Однофазное, портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24В с возможностью использовать в сложных условиях. Оборудование имеет степень защиты IP23, защиту от перенапряжения и неправильного подключения.
Технические характеристики FORTE CD-620FP
- Режим заряда - ручная регулировка
- Ток заряда (24 В) 35 А, Ток заряда (12 В) 0-30 А
- Количество режимов заряда 4 режима
- Тип заряжаемого аккумулятора свинцово-кислотные батареи (WET)
- Максимальный пусковой ток 550 A
- Ток заряда 35 А
- Длина кабелей 2 м
- Напряжение от сети (220 В)
- Тип двигателя бензиновый, дизельный
- Питание электрический
- Индикатор заряда аккумулятора встроенный амперметр
- Защита от перезаряда батареи есть
- Защита от неверной полярности есть
- Запоминание настроек нет
- Функция поддержки (имитации батареи) нет
- Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора нет
- Транспортировочные колеса с колесами
- Таймер заряда есть
- Автоматический пуск нет
- Автоматическая зарядка нет
- Защита от короткого замыкания есть
- Особенности таймер заряда
- Функции зарядное устройство, пусковое устройство
- Длина кабеля питания2 м
- Тип зарядного устройства трансформаторное
- Напряжение заряжаемого аккумулятора 12 В, 24 В, 12/24 В
- Габариты 615x316x405 мм
- Производитель Forte
- Гарантия12 месяцев
- Ёмкость заряжаемого аккумулятора 900 Ач
- Материал корпуса металл, пластик
- Длина 405 мм
- Ширина, мм 316 мм
- Высота, мм 615 мм
- Вес 19 кг
- Класс бытовой
- Страна происхождения Китай
- Комплектация - ПЗУ; - инструкция по эксплуатации; - картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 900 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 35 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 900 А.ч |
| Максимальный зарядный ток | 35 А |
| Мин. выходное напряжение | 12 В |
| Питание | 220 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 282 ₴






