
Зарядное устройство для аккумулятора Forte CD-10M (70052) 120Вт 6/12В
- Нет в наличии
- Код: 70052-70053
2 194 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Forte CD-10M Зарядное устройство
Зарядное устройство Forte CD-10М используется для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей авто- и мототехники. Емкость заряжаемых аккумуляторов может изменяться в пределах от 20 до 120А*ч. Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает требованиям безопасности (имеется защита от перегрузки и неправильного подключения). Корпус зарядки Forte CD-10М выполнен из прочного пластика, а вес составляет всего 1,3 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная защита от перегрузки, неправильного подключения;
- предотвращение короткого замыкания внедрением инновационных технологий;
- высокоточный стрелочный амперметр;
- индикация уровня заряда;
- защищенный от влаги корпус из ударопрочного пластика;
- малый вес и портативность удобны при частом применении;
- наклонная панель управления для лучшего обзора;
- быстрое подключение клеммами-зажимами;
- исключено искрение прибора при подсоединении и отсоединении;
- деликатное влияние на обслуживаемые батареи продлевает срок их службы;
- свободный приток воздуха снижает температуру нагреваемых деталей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Тип устройства: зарядное
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Потребляемая мощность, Вт: 120
- Исходное напряжение, В: 6/12
- Емкость аккумуляторов, А*ч: 20-120
- Максимальный ток зарядки, А: 10
- Амперметр: Аналоговый
- Защита от перегрузки: есть
- Класс защиты: IP23
- Габариты, мм: 240*180*115
- Вес, кг: 1,3
- Гарантия, мес: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- зарядное устройство Forte CD-10М;
- провода с клеммами;
- запасной предохранитель;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Цвет | Красный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 135 мм |
| Масса | 2 кг |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 194 ₴






