
Зарядное устройство FORTE CB-15FP (7/3.5А) для аккумуляторов (49329)
- Нет в наличии
- Код: 49329-54436
3 336 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Зарядное устройство Forte CB-15FP
FORTE CB-15FP - зарядное устройство относится к оборудованию бытового сегмента, со степенью защиты IP23 и классом нагревостойкости изоляции H. Его питание производится от бытовой электрической сети 220 вольт.
Внешне устройство выполнено в виде классического электрического прибора с металлическом корпусом. Рабочая панель имеет красивую обтекаемую форму. На ней расположены амперметр, переключатель выходного напряжения, регулятор плавной настройки силы тока и включатель питания. На остальных панелях расположены вентиляционные каналы для воздушного охлаждения внутренних компонентов прибора. Кроме этого, на верхней панели находится удобная транспортировочная ручка, изготовленная из пластика, а на задней панели находятся входной и выходные электрические кабели.
FORTE CB-15FP вырабатывает выходное напряжение 12 и 24 вольта. Максимальная емкость заряжаемых аккумуляторов составляет 135 ампер-часов, а минимальная – 25. Предельная сила тока зарядки равна 7 амперам. Потребляемая прибором мощность составляет 110 ватт. Как видно, с помощью этого зарядника можно работать с довольно большим количеством разновидностей перезаряжаемых батарей, имеющих различную емкость. Для обеспечения безопасной работы предусмотрены защита от перенапряжения и некорректного подключения.
В совокупности с высокими техническими характеристиками FORTE CB-15FP имеет небольшой вес и размеры. Габариты устройства составляют 300х210х185 мм, а вес – 5 кг. Поставляется прибор в красиво оформленной картонной коробке. Также прилагается инструкция пользователя.
Особенности:
- Однофазное портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24В
- Степень защиты IP23
- Защита от перенапряжения и неправильного подключения
- Возможность использовать в сложных условиях
Характеристики Forte CB-15FP Зарядное устройство
- Производитель Forte (Украина)
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Питание 220В
- Мощность потребляемая 110 Вт
- Макс. зарядный ток 7А
- Ном. зарядный ток 3.5А
- Рабочее напряжение 24 В
- Мин. выходное напряжение 12 В
- Емкость заряжаемого аккумулятора 25 - 135 А·ч
- Класс инструмента Бытовой
- Габариты 300х210х185 мм
- Вес 5 кг
- Класс изоляции: H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от короткого замыкания |
| Цвет | Красный |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 7 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 5 кг |
| Вес | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 135 А.ч |
| Максимальный зарядный ток | 7 А |
| Мин. выходное напряжение | 12 В |
| Мощность потребляемая | 110 Вт |
| Питание | 220 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
- Цена: 3 336 ₴




