ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Тачка садовая одноколесная WB6407В BUDFIX объем вода / песок 65/140 л, 110 кг Самовывоза нет
- Нет в наличии
- Код: 69935-74589
1 612 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тачка садовая одноколесная WB6407В BUDFIX (оранж), объем вода / песок 65/140 л, грузоподъемность 110 кг
Цена указана без учета доставки. Самовывоза нет.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Тачка садовая одноколесная Budfix – незаменимый инструмент на любом строительстве или на дачном участке. Ручная тачка с вместительным кузовом и максимальной грузоподъемностью 110 кг. Тип лотка – цинкованный.
Характеристики
- Инструмент Тачка
- Вес 8.5 кг
- Производитель Budfix
- Гарантия Возврат/обмен 14 дней
- Колесо: 13”x4.00”-6”
- Количество колес 1
- Страна происхождения
- Макс. грузоподъемность 110 кг
- Объем 65 л (вода)/140 л (песок)
- Тип Садовая
- Тип втулки На подшипнике
- Тип колеса Надувное
- Тип конструкции Разборная
- Тип лотка Оцинкованный
- Штрих код 6900111118493
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 140 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность тачки | 110 - 120 кг |
| Объем кузова тачки, литр | 140 л |
| Одноколесные тачки | одноколесные |
| Тачки строительные / садовые | Садовые тачки |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴







