ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Тачка садовая двухколесная FORTE WB6211 объем вода/песок 65/140 л, грузопод-сть 100 кг (33307) Самовывоза нет.
- Нет в наличии
- Код: 33307-75290
2 649 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тачка садовая двухколесная FORTE WB6211, объем вода / песок 65/140 л, грузоподъемность 100 кг
Цена указана без учета доставки. Самовывоза нет.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Особенности:
- Колесо пневматическое
- Кузов оцинкованный
- Поставляется в разобранном виде
Характеристики Forte WB6211 Тачка садовая
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Садовая |
| Инструмент | Тачка |
| Количество колес | 2 |
| Тип колеса | Надувное |
| Тип втулки | Без подшипника |
| Объем | 0.14 куб. м |
| Макс. грузоподъемность | 80 кг |
| Тип конструкции | Разборная |
| Вес | 12 кг |
| Тип лотка | Оцинкованный |
| Комплектация |
- Кузов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 140 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность тачки | 80 кг |
| Объем кузова тачки, литр | 140 л |
| Тачки двухколесные | двухколесные |
| Тачки строительные / садовые | Садовые тачки |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴





