БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ WATTRA.COM.UA
Описание Grunhelm GN33A Электрическая печь с грилем
Если Вы владелец небольшой квартиры и ищите функциональное кухонное приспособление для приготовления вкусных и полноценных блюд, тогда мини-печь Grunhelm GN33A - это то, что вам нужно!
Несмотря на свои компактные размеры техника достаточно вместительна и способна в полной мере заменить полногабаритный духовой шкаф или дополнить его. Используя данный прибор на своей кухне, Вы сможете с легкостью готовить запеканки, морепродукты, рыбу, стейки, выпекать десерты и многое другое с наилучшим конечным результатом.
Мощность
Мини-печь работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Её мощность составляет 1600 Вт, что наряду с высокой функциональностью и простотой в работе обеспечивает непревзойденную эффективность и качество приготовления.
Управление
Управление техникой осуществляется механическим способом путем поворота круглых регуляторов расположенных на передней панели корпуса. Исходя от типа приготовления блюда, вы можете выбрать наиболее оптимальную температуру нагрева в диапазоне от 100 до 250°C, время приготовления и работу верхнего / нижнего ТЭНа. На панели управления также предусмотрен световой индикатор, который показывает, что прибор включён и готов к работе.
Внутренний объем
Электрическая печь имеет внутренний объем камеры 33 л, что позволяет не только накормить полноценным обедом или ужином семью из 2 – 3 человек, но и существенно увеличить количество приготовляемых блюд.
Функции
Гриль – представляет собой трубчатый нагревательный элемент ТЭН, расположенный на верхней стенке корпуса. Данная функция позволяет создавать настоящие кулинарные шедевры с хрустящей золотистой корочкой.
Таймер от 1 до 60 минут. По истечению заданного времени, техника автоматически отключится и оповестит о готовности блюда коротким звуковым сигналом.
Комплектация
Мини-печь Grunhelm GN33A комплектуется всеми необходимыми аксессуарами для удобного использования: решеткой для гриля, противнем с антипригарным покрытием и специальной ухваткой для безопасного извлечения горячих приборов.
Характеристики Grunhelm GN33A Электрическая печь с грилем
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220В / 50 Гц |
| Тип управления | Механическое |
| Термостат | 100 - 250°C |
| Объем камеры | 33 л |
| Конвекция | Нет |
| Вертел | Нет |
| Расположение ТЭНов | Сверху и снизу |
| Таймер | 60 мин |
| Размер противня | 38х27 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты печи | 522х360х322 мм |
| Габариты упаковки | 555х380х364 мм |
| Вес нетто | 5.44 кг |
| Вес брутто | 6.44 кг |
| Комплектация |
- Электропечь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 1 243 ₴



