-15%Сушилка электрическая GRUNHELM BY1162 для овощей и фруктов (68785)
- Готово к отправке
- Код: 68785
2 300 ₴
1 955 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Grunhelm BY1162 Сушилка для овощей и фруктов
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 - замечательное устройство, предназначенное для быстрой сушки различных овощей и фруктов с максимальной сохранностью витаминов и полезных микроэлементов. Несмотря на свои компактные размеры, она способна обеспечить эффективный обдув 5-ти вместительных поддонов, общим объемом 20 литров.
Мощность. То, что Вас действительно порадует, так это производительность сушильного аппарата, которая составляет 520 Вт. Это означает, что техника готова к регулярным интенсивным нагрузкам. Но мощность, по сравнению с возможностью выбора оптимальной температуры - это мелочь. Так как для высушивания того или иного продукта требуется разная тепловая обработка, очень важно, чтобы конструкцией также был предусмотрен широкий температурный диапазон. В этой модели он варьируется в пределах 35 - 70°.
Вместительность. В сушилке предусмотрено 5-ть отдельных ярусов диаметром 38 см. В каждый из них можно поместить до 4 кг разных продуктов. Время сушки колеблется от 2 до 22 часов.
Материал корпуса. Устройство получило достаточно простую конструкцию. Корпус, уровни и верхняя крышка выполнены из прочного белого пластика устойчивого к повышенным температурам. Предусмотрена также защита от перегрева, благодаря которой обеспечивается безопасность использования, а также исключается вероятность поломки двигателя.
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 - компактна и проста в эксплуатации, она станет незаменимым помощником для любой хозяйки. Она поможет сохранить на зиму грибы, овощи, ягоды и лекарственные травы. Также в ней можно сушить домашнюю лапшу, хлеб и рыбу. Все продукты долго хранятся, не пересушиваются, не теряют свои вкусовые качества и пользу.
Характеристики Grunhelm BY1162 Сушилка для овощей и фруктов
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 2 года
- Мощность 520 Вт
- Напряжение сети 220В / 50 Гц
- Диапазон температур 35 - 70°C
- Общий объем 20 л
- Вместимость 1-го уровня До 4 кг
- Кол-во складных уровней 5
- Диаметр уровня 38 см
- Размер сушилки 385х385х376 мм
- Размер упаковки 390х390х400 мм
- Вес нетто 4 кг
- Вес брутто 4.5 кг
- Комплектация: - Сушилка - 5 уровней - Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 520 Вт |
| Защита от перегрузок | True |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 376 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 955 ₴










