-15%Сушилка электрическая GRUNHELM BY1102 для овощей и фруктов (245 Вт, Диапазон температур 35 - 70°C)
- В наличии
- Код: 46093-79156
1 610 ₴
1 369 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
GRUNHELM BY1102 Сушилка для овощей и фруктов
Сушилка для овощей и фруктов - незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет чтобы даже в зимний период времени в рацион входили полезные богатые на витамины продукты. GRUNHELM BY1102 - наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева и возможностью наращивания дополнительных контейнеров (до 15 шт).
Сушильный аппарат обладает компактными размерами и малым весом. Корпус прибора выполнен в приятном белом цвете из качественного ударопрочного пластика. В процессе работы пластик, не выделяет вредных веществ и остается холодным на протяжении всего времени эксплуатации.
Надежный электрический двигатель наряду с вентилятором, обеспечивают равномерное высушивание продуктов, независимо от количества используемых лотков. Благодаря высокой производительности мотора (245 Вт), сушильный аппарат может использоваться длительное время без перерыва.
GRUNHELM BY1102 в своем арсенале имеет 7-мь температурных режимов, от 35 до 75°С. Что позволяет качественно высушивать продукты, в зависимости от их типа. Например, для сушки зелени, будет достаточно 40°С, а вот фрукты и овощи лучше высушивать при температуре 60 – 70 °С. Переключение между температурами осуществляется посредством механического переключателя.
Сушилка GRUNHELM BY1102 оснащена защитой от перегрева – в случае чрезмерного увеличения температуры нагревательный элемент приостанавливает свое действие и работает в качестве вентилятора. После охлаждения работа НЭ возобновляется и процесс высушивания продолжается в том же режиме.
Сушильный аппарат в своей комплектации насчитывает 5-ть пластиковых лотков, с ячейками разного размера. Контейнеры имеют высокие бортики и множество мелких отверстий. Вместимость 1-го уровня составляет 1 кг. Процесс высушивания продуктов осуществляется по типу вертикальной конвенции, что позволяет равномерно сушить разные виды продуктов, не смешивая запахи между собой.
Характеристики GRUNHELM BY1102 Сушилка для овощей и фруктов
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 2 года
- Мощность 245 Вт
- Напряжение сети 220В / 50 Гц
- Диапазон температур 35 - 70°C
- Вместимость 1-го уровня 1 кг
- Кол-во складных уровней 5
- Диаметр уровня 32 см
- Высота между уровнями 2.5 см
- Размер сушилки 320x320x230 мм
- Размер упаковки 330х330х230 мм
- Вес нетто 2.5 кг
- Вес брутто 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 32 мм |
| Вид секций | лоток, сетка, поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 369 ₴








