
Соковыжималка-шинковка БелОМО СВШПП-302 250 Вт Выжимание сока. Шинкование капусты, ломтиками, крупное, мелкое
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66679 - 73315
4 871 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
БелОМО СВШПП-302 Соковыжималка-шинковка
Соковыжималка садовая БелОМО СВШПП-302 250 Вт Электрическая центрифужная соковыжималка Садовая СВШПП-302 идеально подойдет для выдавливания сока из твердых овощей и фруктов в больших объемах. Мощность прибора составляет 250 Вт. Фильтрующая сетка устройства выполнена из нержавеющей стали для предотвращения потери вкусовых качеств напитка. Характеристики: Тип: соковыжималка Материал корпуса: пластик Мощность: 250 Вт Материал сетки: нержавеющая сталь Автоматический выброс мякоти Размер: 330 х 252 х 301 мм Вес: 6.5 кг Цвет: белый с красным Производитель: БелОМО Комплектация: Сменная крышка для шинкования Нож для шинкования Толкатель для выжимания сока Толкатель для шинкования
Характеристики БелОМО СВШПП-302 Соковыжималка-шинковка
| Производитель | БелОМО |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 250 Вт |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Производительность |
Выжимание сока - 50 кг/час |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый/Красный |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 330х252х305 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительно |
Отсек для шнура |
| Комплектация |
- Сменная крышка для шинковки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БелОМО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
- Цена: 4 871 ₴








