
Мясорубка БЕЛВАР КЕМ-П2У, модель № 302-08, 1500 Вт. 2 решетки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65836 - 76768
4 523 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка
Описание Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-08)
Котлеты, колбасы, тефтели, пельмени, фаршированные голубцы и перец - все эти блюда невозможны без использования фарша, приготовленного в домашних условиях при помощи электрической мясорубки. Ведь именно с её помощью можно быстро измельчить мясо и получить продукт правильной рыхлой консистенции, который идеально совместится со специями и станет вкуснейшим основным ингредиентом.
Мощность и производительность
Мясорубка Белвар КЕМ-П2У представляет собой простое кухонное приспособление, оснащенное электрическим двигателем мощностью в 1500 Вт. Чего вполне достаточно для переработки жесткого мяса, в том числе с прожилками и пленками. За один час работы техника способна переработать до 24 кг мяса и нашинковать до 15 кг разных овощей.
Острый нож для качественной работы
В качестве режущего элемента в модели используется стальной нож, не требующий частой заточки. Главной его особенность является то, что в процессе работы он не продавливает мясо через решетку, а рубит его на мелкие кусочки, благодаря чему продукт получается правильной структуры и выходит через решетку с четко различимыми отдельными прядями.
Надежный корпус
Что касается корпуса, то он выполнен из высокопрочного пластика в белом цветовом оформлении. С правой стороны размещена кнопка управления, с левой специальный рычаг-фиксатор, для дополнительного крепления всех элементов системы.
В нижней части корпуса находится решетка вентиляции и прорезиненные ножки, обеспечивающие надежную устойчивость и способствующие гашению вибрации в процессе работы.
Комплектация
Из основных компонентов, которые входят в стандартный комплект поставки стоит выделить насадку для приготовления домашних колбас, две решетки с отверстиями разного диаметра и отдельный блок с тремя барабанами для резки и шинковки овощей и фруктов.
Характеристики Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-08)
| Производитель | БЕЛВАР |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1500 Вт |
| Ном. мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность |
Приготовление фарша: 24 кг/час |
| Напряжение | 220В / 50Гц |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес нетто | 1.26 кг |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Комплектация |
- Электрическая мясорубка в сборе |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Да |
| Производительность мясорубки | 220 |
| Реверс | 1.26 |
- Цена: 4 523 ₴





