
⭐ Мясорубка БЕЛВАР КЕМ-П2У, модель № 302-07, 1500 Вт. 2 решетки + промокод
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65835 - 78984
2 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
Белвар КЭМ-П2У Электрическая мясорубка
Цена указана без учета доставки. +75,00 грн доставка по Украине на отделение Новой почты. От 3-х штук доставка бесплатная.
Описание Белвар КЭМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-07)
Функциональная электрическая мясорубка Белвар КЭМ-П2У, которая благодаря своей высокой мощности обеспечивает быстрый и качественный результат. Острые лезвия стального ножа эффективно справляются с любым видом мяса, превращая его в нежный фарш правильной рыхлой структуры.
Конструкция
Корпус изделия выполнен из качественного противоударного пластика без каких-либо рисунков и вычурных элементов. Композиция дополнена кнопкой управления и специальным фиксирующим винтом для надежного крепления всех деталей системы. Конструкцией также предусмотрены прорезиненные ножки, которые отлично гасят вибрацию и способствуют надежной устойчивости на любой поверхности.
Мощность и производительность
Максимальная мощность электродвигателя достигает 1500 Вт, благодаря чему обеспечивается быстрое и качественное измельчение даже самого жесткого мяса. За один час работы техника способна переработать до 24 кг продуктов.
Функция реверса
В случае намотки прожилок на шнековый механизм, функция «реверс» позволяет произвести обратный ход, выталкивая тем самым жилы в сторону загрузочного отверстия, откуда их можно легко удалить.
Комплектация
В стандартный комплект поставки кроме самой мясорубки входят две решетки с отверстиями разного диаметра для выбора наиболее подходящей консистенции фарша. Также предусмотрена насадка для печенья, профилирования теста и приготовления домашних колбас.
Характеристики Белвар КЭМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-07)
| Производитель | БЕЛВАР |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1500 Вт |
| Ном. мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность |
Приготовление фарша: 24 кг/час |
| Напряжение | 220В / 50Гц |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Комплектация |
- Электрическая мясорубка в сборе |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Да |
| Производительность мясорубки | 220 |
| Реверс | 1.6 |
- Цена: 2 000 ₴






