
⭐ Мясорубка БЕЛВАР КЕМ-36/220-4, модель № 31, 1000 Вт. 2 решетки
- Нет в наличии
- Код: 65828 - 68520
1 917,50 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Белвар КЭМ-36/220-4 Электрическая мясорубка
Цена указана без учета доставки. +75,00 грн доставка по Украине на отделение Новой почты. От 3-х штук доставка бесплатная.
Описание Белвар КЭМ-36/220-4 Электрическая мясорубка (модель 31)
Любите котлеты приготовленные из домашнего фарша? Тогда Вам точно не обойтись без электрической мясорубки. Ведь только с её помощью можно получить мясо той консистенции, которая будет идеально подходить под выбранное Вами блюдо.
Если в вашем арсенале еще нет такого незаменимого помощника, рекомендуем Вам обратить внимание на мясорубку Белвар КЭМ-36/220-4. Это мощное функциональное оборудование от известного белорусского производителя. С её помощью Вы без труда измельчите разные мясные продукты и гарантировано останетесь довольны результатом!
Общие технические характеристики
Мясорубка оборудована электрическим двигателем мощностью в 1000 Вт. За один час работы она способна измельчить до 36 кг/час продуктов. В комплектации предусмотрено две решетки для фарша, малого и крупного диаметра. Нож изделия выполнен из качественной нержавеющей стали, благодаря чему обеспечивается эффективная работа с разными видами мяса.
Что касается безопасности, то она гарантируется наличием системы автоматического отключения в случае перегрева. Также предусмотрена весьма полезная функция реверса, которая позволяет проворачивать шнек в обратном направлении. Подобная система значительно упрощает процесс прокручивания мяса с мелкими жилами и пленками.
За счет небольшого веса 1.4 кг и компактных размеров, мясорубка занимает минимум места на кухне и легко перемещаться. Прорезиненные ножки, способствуют поглощению вибрации и обеспечивают надежную устойчивость на любой поверхности.
Корпус устройства выполнен из качественного противоударного пластика. Классическое белое оформление позволяет гармонично вписаться в любой интерьер помещения.
Данная модель поставляется в минимальной комплектации. Кроме самого оборудования, Вы также получаете насадку для печенья, профилирования теста и наполнения колбас.
Характеристики Белвар КЭМ-36/220-4 Электрическая мясорубка (модель 31)
| Производитель | БЕЛВАР |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ном. мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность |
Приготовление фарша: 36 кг/час |
| Напряжение | 220В / 50Гц |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес нетто | 2.640 кг |
| Вес брутто | 2.800 кг |
| Комплектация |
- Электрическая мясорубка в сборе |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Да |
| Производительность мясорубки | 220 |
| Реверс | 2.64 |
- Цена: 1 917,50 ₴




