ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Тачка строительная Forte WB6418-1S (вода/песок 110/200 л, 320 кг) двухколесная Самовывоза нет
- Нет в наличии
- Код: 33310-69327
3 456 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тачка строительная двухколесная FORTE WB6418-1S ФОРТЕ, объем вода / песок 110/200 л, грузоподъемность 320 кг (код 33310)
Цена указана без учета доставки. Самовывоза нет.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Особенности:
- Колесо пневматическое
- Кузов оцинкованный
- Поставляется в разобранном виде
Характеристики Forte WB6418-1S Тачка строительная
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 14 дней (обмен возврат) |
| Тип | Строительная |
| Инструмент | Тачка |
| Количество колес | 2 |
| Тип колеса | Надувное |
| Тип втулки | На подшипнике |
| Объем | 0.2 куб. м |
| Макс. грузоподъемность | 320 кг |
| Тип конструкции | Разборная |
| Вес | 17 кг |
| Тип лотка | Оцинкованный |
| Комплектация |
- Колесо |





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 200 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность тачки | 320 кг |
| Объем кузова тачки, литр | 200 л |
| Тачки двухколесные | двухколесные |
| Тачки строительные / садовые | Строительные тачки |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴










