ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Шланг всасывающий Forte 50 мм (25 м)
Цена указана без учета доставки. +69,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От4-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Шланг всасывающий ПВХ используется в системах обводнения, предназначен для воды и сточных вод. Относительно стойкий к низким температурам. Шланг применяется для отведения воды и других жидкостей в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности.
Особенности:
- Изготовлен из эластичного ПВХ
- Имеет гладкую внутреннюю поверхность
- Армирование произведено прочным и жестким спиральным прутом из ПВХ
- Обладают эксплуатационной гибкостью благодаря содержанию в своей структуре мягкого ПВХ
Характеристики Forte Шланг всасывающий 50 мм (25 м)
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Всасывающий |
| Диаметр | 50 мм (2 дюйма) |
| Длина шланга | 25 м |
| Температурный режим | -5°C / +60°C |
| Рабочее давление | 3 бара |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Вакуум давление | 4 мН2О |
| Радиус изгиба | 80 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴


