
Минитрактор FORTE T-181EL-HT NEW (18лс, с двойной гидравликой, плуг, фреза)
- Нет в наличии
- Код: 64873
62 928 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Описание Forte T-181EL-HT NEW Минитрактор
Минитрактор Forte T-181EL-HT представляет собой мощную механизированную технику, предназначенную для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ разного уровня сложности.
Используя специализированное навесное оборудование, Вы с легкостью сможете обработать большой участок земли, произвести боронование почвы, осуществить покос, посадить и собрать урожай, а также оперативно перевезти груз на дальнее расстояние.
В качестве основной силовой установки выступает одноцилиндровый дизельный двигатель ZS1100NDL 18HP, достаточно высокой мощности в 15 л.с. Водяная система охлаждения способствует эффективному охлаждению всех элементов двигателя и демонстрирует низкий уровень шума.
Запуск двигателя осуществляется посредством электрического стартера, при любых погодных условиях и во всем диапазоне температур. В случае необходимости мотор можно завести классическим способом, используя тросовый механизм.
Минитрактор оснащен трансмиссией с шестеренчатым редуктором, состоящим из барабанного тормозного механизма на 1 колесо и дискового сцепления.
8-ми ступенчатая коробка передач, предоставляет возможность выбрать наиболее оптимальное движение техники, исходя от типа и объема работ. Предельно допустимая скорость минитрактора составляет 17.08 км/час, минимальная - 1.68 км/час. Движение назад возможно на одной из двух скоростей - 1.29 и 5.22 км/час.
Колесная база минитрактора состоит из передней пары колес диаметром 5 - 15", задней - 6.5 - 16". Благодаря протектору в виде ёлочки, обеспечивается хорошая проходимость и отличное сцепление с любой поверхностью даже в самых экстремальных погодных условиях.
Особенности технического оснащения:
- Усиленные задние полуоси диаметром 49 мм, длина полуоси 700 мм.
- Увеличенный диапазон регулировки колеи: передняя ось - 960-1160 мм, задняя - 1030-1530 мм.
- На КПП установлены: рычаг переключения повышенных/пониженных передач и рычаг блокировки дифференциала.
- Гидравлический подъемный механизм нового типа. Верхнее расположение цилиндра, увеличенный ход поршня.
- Три режима работы фрезы: в “плавающем” режиме, фиксация в верхнем и нижнем положении.
- Двойная гидравлика передняя / задняя, комплект удлиненных шлангов на переднюю гидравлику.
- Наличие амперметра, датчиков температуры воды, давления масла и напряжения батареи.
- Обновленный капот. Наличие стоп сигналов, поворотников и зеркал заднего вида.
- Задняя усилительная рама.
- Регулировка положения передних крыльев.
- Тракторная КПП с дифференциалом.
- Автомобильный рычаг переключения передач.
- Удлиненное шасси и наличие брызговиков.
- Пятиручейковый шкив. Три приводных ремня.
- Натяжной ролик нового типа.
- Комбинированный блок электро-переключателей на рулевой колонке.
- Задняя фара для освещения при езде задним ходом.
- Колеса увеличенного диаметра, протектор «ёлочка».
- Полноценный генератор.
- Стояночный тормоз.
- Декомпрессионный клапан.
- Клемма массы.
- Используемый аккумулятор 80АН.
- Комплектуется почво-фрезой 1.4 м с опорным колесом.
Характеристики Forte T-181EL-HT NEW Минитрактор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 11030 Вт |
| Мощность | 15 л.с |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | ZS1100NDL 18HP |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Сцепление | Дисковое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор с конической передачей, ременное сцепление |
| Расход топлива | 3.85 л/час |
| Охлаждение | Водяное |
| Трансмиссия | Механическая |
| Тип привода | Горизонтальная клиноременная передача, 4х2 |
| Количество передач | 6 вперед / 2 назад |
| Ширина культивации | 1200 мм |
| Глубина культивации | 250 мм |
| Ширина колеи передних колес | 960 - 1160 мм |
| Ширина колеи задних колес | 1030 - 1330 мм |
| Размер передних колес | 5.00 - 12" |
| Размер задних колес | 6.50-16” |
| Блокировка дифференциала | Ручная |
| Датчики на приборной панели | Температура жидкости, давление масла, заряд аккумулятора, напряжение батареи |
| Зеркала заднего вида | Да |
| Задние светоотражатели | Да |
| Габариты | С фрезой: 2600х1000х1175 мм Без фрезы: 2140х905х1175 мм |
| Вес | 595 кг |
| Комплектация |
- Полная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 л. с. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 928 ₴

