Описание Forte T-151EL-HT NEW Минитрактор
Минитрактор Forte T-151EL-HT особо актуален для владельцев больших земельных участков и небольших фермерских хозяйств. Он легко справится с обработкой грунта, посевом зерновых культур, посадкой и сбором урожая, заготовкой кормов для животных, рыхлением почвы в междурядьях, перевозкой тяжелых грузов и прочими работами требующие большой физической силы .
Техника работает на базе надежного одноцилиндрового дизельного двигателя SH195NDL с водяной системой охлаждения и имеет достаточно большую мощность в 15 л.с. Кроме высокой производительности, мотор также демонстрирует повышенный ресурс работы, большие тяговые усилия и экономный расход топлива (до 3.85 л/час).
Заводится двигатель посредством электростартера, всесезонно, при любых погодных условиях. Барабанный тормозной механизм, обеспечивает высокую надежность и управляемость машиной в самых тяжелых условиях.
Привод осуществляется редукторной горизонтальной клиноременной передачей - 4х2. Наличие 6-ти передач вперед и 2-х назад позволяют выбирать наиболее оптимальную скорость в зависимости от сложности и объема работ.
Датчик давления масла, амперметр, указатели температуры воды и напряжения батареи, предоставляют возможность в полном объеме контролировать работу трактора и своевременно проводить техническое обслуживание.
Открытый тип кузова обеспечивает хорошую обзорность. Колеса увеличенного диаметра (протектор «елочка»), способствуют отличной проходимости и управляемости на любом грунте.
Наличие полноценной системы осветительных приборов, позволяют проводить земляные работы разного уровня сложности в любое время суток. Эргономичное амортизирующее кресло обтянуто кожзамом, имеет мягкую внутреннюю набивку.
Минитрактор Forte T-151EL-HT - наиболее эффективное решение для проведения сельскохозяйственных работ, связанных с подготовкой грунта, посадкой и сбором урожая.
Это новый представитель тракторного семейства, получивший обновленный дизайн и еще более улучшенные характеристики. Благодаря своей умеренной стоимости, он уже завоевал огромную популярность среди большого количества потребителей.
Особенности технического оснащения:
- Гидравлический подъемный механизм нового типа. Верхнее расположение цилиндра, увеличенный ход поршня.
- Задняя усилительная рама.
- Три режима работы фрезы: “плавающий” режим, фиксация в верхнем и нижнем положении.
- Ручной газ.
- Задняя усилительная рама.
- Задние полуоси диаметром 39 мм (длина 450мм).
- Регулировка ширины колеи: передняя ось 920-1020 мм, задняя - 930-1030 мм.
- Регулировка положения крыльев.
- 5-ти ручейковый шкив.
- Три приводных ремня.
- Натяжной ролик нового типа.
- Комбинированный блок электро-переключателей на рулевой колонке.
- Задняя фара для освещения при езде задним ходом.
- Новый капот.
- Стоп сигналы, поворотники.
- Наличие брызговиков и зеркал заднего вида.
- Колеса увеличенного диаметра, протектор «елочка».
- Наличие амперметра, датчика напряжения батареи, давления масла и температуры воды.
- Сдвоенная педаль тормоза.
- Аккумулятор 45АН.
- Комплектуется почво-фрезой 1.2 м с опорным колесом.
Характеристики Forte T-151EL-HT NEW Минитрактор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 11030 Вт |
| Мощность | 14.8 л.с |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | R195NDL |
| Количество цилиндров | 1 |
| Обороты двигателя | 2300 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Сцепление | Дисковое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Расход топлива | 3.85 л/час |
| Охлаждение | Водяное |
| Трансмиссия | Механическая |
| Тип привода | Горизонтальная клиноременная передача, 4х2 |
| Количество передач | 6 вперед / 2 назад |
| Ширина культивации | 900 мм |
| Глубина культивации | 250 мм |
| Колесная база | 1200 |
| Ширина колеи передних колес | 690 мм |
| Ширина колеи задних колес | 750 мм |
| Размер передних колес | 5.00-12" |
| Размер задних колес | 6.50-16” |
| Блокировка дифференциала | Ручная |
| Датчики на приборной панели | Температура жидкости, давление масла, заряд аккумулятора, напряжение батареи |
| Зеркала заднего вида | Да |
| Задние светоотражатели | Да |
| Габариты | С фрезой: 2600х1000х1175 мм Без фрезы: 2140х905х1175 мм |
| Вес | 540 кг |
| Комплектация |
- Полная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
- Цена: 51 336 ₴


