Газонокосилка Forte FEM-1400M (BP95043)
Forte FEM-1400M – невероятно легкая, мобильная и простая в эксплуатации газонокосилка. Со стадионом она конечно не справится, а вот на небольшой придомовой территории ей не будет равных. Техника работает на базе электрического двигателя мощностью в 1400 Вт, что вполне достаточно, для обеспечения необходимой производительности и быстрого выполнения поставленной задачи. Мотор защищен от неожиданных перепадов напряжения, не требует дополнительного обслуживания, включается путем нажатия на одну кнопку.
Кроме этого, газонокосилка оснащена достаточно вместительным пластиковым травосборником на 35 литров. Хорошей производительности способствует режущая система с шириной захвата 300 мм. Также присутствует возможность выбора необходимого уровня среза травы по трем положениям — 25, 40 и 55 мм. Также стоит отметить небольшие размеры и вес устройства (8.5 кг), что позволяет не только с легкостью перемещать устройство, но и оставлять на хранение в любом удобном для вас месте.
Характеристики Forte FEM-1400M Газонокосилка электрическая несамоходная
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Ширина захвата | 320 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 3 |
| Высота скашивания | 25 / 40 / 55 мм |
| Емкость травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Несамоходная |
| Напряжение питания | 220В |
| Мульчирование | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 8.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 4 411 ₴





